new beginning! new challenges!

대구광역시 북구청장배 생활체육 야구대회

대구광역시 북구 야구 소프트볼 협회장배 야구대회

2024/05
2024 리그/팀선택
경기일정/결과내용 표 입니다.
날짜 시간 리그 구장 게임 결과
05/01 15:30 버스리그 강변 1구장 TAKE OFF(대구공항) 3:13 현대 해피투게더 경기기록
05/02 06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 FIVE TOOLS 17:13 쎈대구 POKERFACE 경기기록
15:30 버스리그 강변 1구장 동명 라이온즈 17:13 경신 패밀리 경기기록
05/03 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 TIKI-TAKA 2:6 쎈대구 BABY FACE 경기기록
05/04 07:00 토요 4부 강변 1구장 쓰레온즈 5:12 레인보우 경기기록
08:50 토요 6-A부 강변 1구장 슬러거(기동대) 4:5 한성유아이 경기기록
15:00 토요 6-B부 강변 1구장 예인치과 11:9 프랜즈 경기기록
05/05 10:00 일요 6-C부 강변 1구장 팀나인 7:0 경대뱃휘둘러 경기기록
05/07 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 FIVE TOOLS - BROWN 6:11 쎈대구 DDORISE 경기기록
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 FIVE TOOLS 6:11 쎈대구 DDORISE - WHITE 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 더고백 드래곤즈 - B부-B조 7:4 YF 야구단B - B부-B조 경기기록
05/09 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 ZOMBIEZ 7:0 쎈대구 BABY FACE 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 수라원 브라더스 - A부 9:10 한솔종합건설 - B부-A조 경기기록
05/10 06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 SHOW TIME 13:8 쎈대구 POKERFACE 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 고야드 - B부-A조 19:3 디트로 타구 - B부-B조 경기기록
05/11 06:30 토요 6-A부 강변 1구장 하통만수 10:11 생명수당 경기기록
08:20 토요 6-A부 강변 1구장 GF 7:9 남부경찰서 경기기록
10:20 토요 6-B부 강변 1구장 KTM 데빌스 13:14 드림 패밀리 경기기록
12:10 토요 6-B부 강변 1구장 드림즈 8:15 영남일보 그린삭스 경기기록
06:30 토요 6-B부 강변 2구장 89 11:8 SD FRIENDS 경기기록
08:20 토요 6-B부 강변 2구장 국세청 터틀스 7:10 라폴V 경기기록
10:20 토요 4부 강변 2구장 경북대학교(KNU1370) 2:12 오성식품 경기기록
12:10 토요 6-A부 강변 2구장 타요키즈카페 8:17 119 야구단 경기기록
06:00 2024 디비전 방천 1구장 트라이엄프 야구단 8:9 전설 경기기록
07:50 2024 디비전 방천 1구장 쓰레온즈 7:11 MK 브라더스 경기기록
09:40 2024 디비전 방천 1구장 법원 비타민스 9:9 스카이 포스 경기기록
11:30 2024 디비전 방천 1구장 성광패밀리 6:8 씨다씨 경기기록
06:30 토요 6-B부 방천 3구장 경북대학병원 6:14 무적해병야구단 경기기록
05/12 14:10 일요 4부 강변 1구장 SP테크 8:10 슈퍼소닉스 경기기록
16:00 일요 3부 강변 1구장 T.O.P 7:6 JS타운 경기기록
14:10 일요 5-B부 강변 2구장 투혼 1:9 조 브라더스 경기기록
16:00 일요 5-A부 강변 2구장 아스팔트 4:9 행복 경기기록
12:10 일요 5-A부 방천 1구장 낙스바이러스 4:14 환타지아 경기기록
14:10 일요 6-C부 방천 1구장 메종 플라워 8:11 구빠따 경기기록
16:00 일요 6-A부 방천 1구장 엘리펀트피자 4:12 나인엔젤스 경기기록
05/13 06:20 평일리그 강변 1구장 한솔종합건설 - B부-A조 12:15 YF 야구단B - B부-B조 경기기록
15:30 버스리그 강변 1구장 경신 패밀리 2:10 TAKE OFF(대구공항) 경기기록
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 DDORISE 14:4 쎈대구 ZOMBIEZ 경기기록
05/14 06:20 평일리그 강변 1구장 개시또시 - B부-A조 0:10 빡빡이 - A부 경기기록
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 BUSTERS 8:4 쎈대구 BABY FACE 경기기록
05/17 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 TIKI-TAKA 7:0 쎈대구 POKERFACE - BROWN 경기기록
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 TIKI-TAKA - WHITE 7:0 쎈대구 POKERFACE 경기기록
05/18 06:30 토요 4부 강변 1구장 레인보우 12:1 전설 경기기록
08:20 토요 6-B부 강변 1구장 국세청 터틀스 9:10 SD FRIENDS 경기기록
10:20 토요 4부 강변 1구장 경북대학교(KNU1370) 1:12 대구 위너스 경기기록
12:10 토요 6-B부 강변 1구장 드림 패밀리 13:11 프랜즈 경기기록
14:00 토요 4부 강변 1구장 MK 브라더스 14:3 북부참수리 경기기록
08:20 토요 6-A부 강변 2구장 법원 비타민스 12:7 KB국민은행 경기기록
10:20 토요 6-A부 강변 2구장 하통만수 0:7 한성유아이 경기기록
12:10 토요 6-A부 강변 2구장 청춘어락 17:11 타요키즈카페 경기기록
05/19 06:30 일요 3부 강변 1구장 지지 프랜드 4:13 JS타운 경기기록
08:20 일요 4부 강변 1구장 지지 프랜드 레드 10:0 슈퍼소닉스 경기기록
10:20 일요 5-A부 강변 1구장 파토나스 1:15 레즈야구단 경기기록
12:10 일요 6-B부 강변 1구장 라온스컬스 19:10 와룡나이츠 경기기록
14:10 일요 6-A부 강변 1구장 매직드림 3:10 베테랑 경기기록
16:00 일요 5-B부 강변 1구장 블랙스타 3:11 조 브라더스 경기기록
06:30 일요 4부 강변 2구장 상신헌터즈 20:5 우성전기 경기기록
08:20 일요 5-B부 강변 2구장 쓰레온즈 12:6 횃불 경기기록
10:20 일요 6-B부 강변 2구장 하고재비 15:3 스캘럽스 경기기록
12:10 일요 6-B부 강변 2구장 임팩트 7:0 블랙스완 경기기록
14:10 일요 6-C부 강변 2구장 블랙삭스 15:13 MVP야구단 경기기록
16:00 일요 6-A부 강변 2구장 성광패밀리 7:0 바이퍼스 경기기록
05/20 06:30 평일리그 강변 1구장 YF 야구단B - B부-B조 19:9 수라원 브라더스 - A부 경기기록
05/21 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 DDORISE 13:2 쎈대구 BUSTERS 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 대구위너스 - A부 17:12 대구티쳐스 - B부-B조 경기기록
05/22 06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 POKERFACE 8:9 쎈대구 SHOW TIME 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 디트로 타구 - B부-B조 14:5 더고백 드래곤즈 - B부-B조 경기기록
05/23 06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 1구장 쎈대구 BABY FACE 9:5 쎈대구 BAD BOYS - BROWN 경기기록
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 BABY FACE - WHITE 9:5 쎈대구 BAD BOYS 경기기록
06:30 평일리그 강변 2구장 한솔종합건설 - B부-A조 12:0 쓰리고 - B부-A조 경기기록
05/24 06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 1구장 쎈대구 FIVE TOOLS 4:8 쎈대구 SUPER SIZE 경기기록
05/25 06:30 토요 6-B부 강변 1구장 KTM 데빌스 8:12 무적해병야구단 경기기록
08:20 토요 6-A부 강변 1구장 하통만수 11:12 염천 경기기록
10:20 토요 6-A부 강변 1구장 타요키즈카페 14:13 GF 경기기록
12:10 토요 6-A부 강변 1구장 KB국민은행 8:12 남부경찰서 경기기록
14:10 토요 6-A부 강변 1구장 슬러거(기동대) 1:21 청춘어락 경기기록
06:30 토요 6-B부 강변 2구장 예인치과 18:11 드림즈 경기기록
08:20 토요 4부 강변 2구장 북부참수리 4:13 오성식품 경기기록
10:20 토요 4부 강변 2구장 라이어트폴리스 0:27 대구 위너스 경기기록
12:10 토요 6-B부 강변 2구장 경북대학병원 7:7 라폴V 경기기록
14:10 토요 6-B부 강변 2구장 89 8:11 영남일보 그린삭스 경기기록
06:00 2024 디비전 방천 1구장 안나전기 13:1 트라이엄프 야구단 경기기록
07:50 2024 디비전 방천 1구장 전설 11:8 쓰레온즈 경기기록
09:40 2024 디비전 방천 1구장 MK 브라더스 8:8 법원 비타민스 경기기록
11:30 2024 디비전 방천 1구장 스카이 포스 17:18 성광패밀리 경기기록
05/26 06:30 일요 5-B부 강변 1구장 투혼 20:18 쓰레온즈 경기기록
08:20 일요 6-B부 강변 1구장 오복야구단 11:7 스캘럽스 경기기록
10:20 일요 6-A부 강변 1구장 광 야구단 2:12 엘리펀트피자 경기기록
12:10 일요 5-B부 강변 1구장 금빛애드 16:12 시남브라더스 경기기록
14:10 일요 5-B부 강변 1구장 위너 3:11 블랙스타 경기기록
16:00 일요 5-A부 강변 1구장 혼난다스 2:7 행복 경기기록
06:30 일요 6-A부 강변 2구장 로스아미고스 7:10 혼카이져 경기기록
08:20 일요 5-A부 강변 2구장 화이트샤크 1:9 모나코 경기기록
10:20 일요 6-B부 강변 2구장 투혼 브라더스-B 13:10 오도리즈 경기기록
12:10 일요 6-C부 강변 2구장 투혼 브라더스A 11:7 레드불 경기기록
14:10 일요 6-B부 강변 2구장 블랙스완 0:8 하고재비 경기기록
16:00 일요 6-A부 강변 2구장 바이퍼스 11:4 익스트림즈 경기기록
06:30 일요 5-A부 방천 2구장 낙스바이러스 3:14 대경 경기기록
08:20 일요 4부 방천 2구장 블레이저스 10:9 SP테크 경기기록
10:20 일요 5-B부 방천 2구장 횃불 14:2 엑스퍼트 경기기록
12:10 일요 5-A부 방천 2구장 경북도민스 8:6 레즈야구단 경기기록
14:10 일요 6-B부 방천 2구장 다짐 휘트니스 11:7 슈퍼나인 경기기록
16:00 일요 6-C부 방천 2구장 트럭커스 5:10 메종 플라워 경기기록
05/27 06:30 평일리그 강변 1구장 YF 야구단B - B부-B조 5:8 더고백 드래곤즈 - B부-B조 경기기록
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 ZOMBIEZ 7:13 쎈대구 BAD BOYS - BROWN 경기기록
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 2구장 쎈대구 ZOMBIEZ - WHITE 7:13 쎈대구 BAD BOYS 경기기록
05/28 06:20 평일리그 강변 1구장 빡빡이 - A부 0:0 고야드 - B부-A조 경기대기
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 DDORISE 0:0 쎈대구 SHOW TIME - BROWN 경기대기
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 2구장 쎈대구 DDORISE - WHITE 0:0 쎈대구 SHOW TIME 경기대기
05/29 06:20 평일리그 강변 1구장 개시또시 - B부-A조 0:0 대구티쳐스 - B부-B조 경기대기
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 SUPER SIZE - BROWN 0:0 쎈대구 BUSTERS 경기대기
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 2구장 쎈대구 SUPER SIZE 0:0 쎈대구 BUSTERS - WHITE 경기대기
05/30 06:20 평일리그 강변 1구장 쓰리고 - B부-A조 0:0 디트로 타구 - B부-B조 경기대기
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 BABY FACE 0:0 쎈대구 FIVE TOOLS - BROWN 경기대기
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 2구장 쎈대구 BABY FACE - WHITE 0:0 쎈대구 FIVE TOOLS 경기대기
05/31 06:20 평일리그 강변 1구장 대구위너스 - A부 0:0 한솔종합건설 - B부-A조 경기대기
15:30 버스리그 강변 1구장 현대 해피투게더 0:0 TAKE OFF(대구공항) 경기대기
06:30 쎈대구 WHITE 리그 강변 2구장 쎈대구 POKERFACE - BROWN 0:0 쎈대구 TIKI-TAKA 경기대기
06:30 쎈대구 BROWN 리그 강변 2구장 쎈대구 POKERFACE 0:0 쎈대구 TIKI-TAKA - WHITE 경기대기